Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 739 m Allgayer, Gabriel DEDE MRRC München 01:09:42 Urkunde herunterladen
2 659 m Pernicka, Matthias DEDE Triathlon Karlsfeld 01:11:01 Urkunde herunterladen
3 735 m Halm, Jakob DEDE WSV Bad Tölz 01:12:32 Urkunde herunterladen
4 660 m Maier, Simon DEDE Eintracht Karlsfeld 01:13:22 Urkunde herunterladen
5 717 m Bartlog, Nikos DEDE 01:15:31 Urkunde herunterladen
6 663 m Weinfurter, Martin DEDE SV Holzkirchen 01:16:24 Urkunde herunterladen
7 709 m Weiss, Rainer DEDE TV Immenstadt 01:17:02 Urkunde herunterladen
8 712 m Becker, Martin DEDE 01:17:15 Urkunde herunterladen
9 664 m Ploschka, Max DEDE Geiger Medius Bike Base Team 01:19:16 Urkunde herunterladen
10 618 m Dr. Gerboth, Thomas DEDE MRRC 01:19:46 Urkunde herunterladen
11 648 m Opitz, Tobias DEDE WSV Bad Tölz/ Gasthaus Triathlon Team 01:20:10 Urkunde herunterladen
12 622 m Mueller, Christian DEDE Aerodynamics Munich 01:20:24 Urkunde herunterladen
13 656 m Raßhofer, Richard DEDE MSV München 01:21:24 Urkunde herunterladen
14 605 m Dr. Schüppel, Jürgen DEDE Triathlon SC Riederau 01:21:43 Urkunde herunterladen
15 658 m Hannweber, Alexander DEDE 01:22:12 Urkunde herunterladen
16 609 m Fritz, Sigi DEDE Ute Mückel Triathlon Team 01:23:36 Urkunde herunterladen
17 662 m Dörfler, Thomas DEDE 01:24:05 Urkunde herunterladen
18 703 w Steiner, Veronika DEDE 01:25:13 Urkunde herunterladen
19 631 m Meidinger, Florian DEDE RK-Erding 01:25:37 Urkunde herunterladen
20 667 m Forsteneichner, Stephan DEDE 01:26:14 Urkunde herunterladen
21 701 w Schwarz, Marianne DEDE LC Buchendorf 01:26:37 Urkunde herunterladen
22 706 w Weiner, Pia DEDE SV Holzkirchen 01:26:50 Urkunde herunterladen
23 700 w Kuhnen, Lea DEDE MRRC 01:26:57 Urkunde herunterladen
24 661 m Dietz, Kevin DEDE 01:27:24 Urkunde herunterladen
25 637 m Helm, Matthias DEDE 01:27:51 Urkunde herunterladen
26 603 m Schmid, Sigi DEDE 01:28:32 Urkunde herunterladen
27 634 m Bacher, Karl DEDE TSV Benediktbeuern 01:28:51 Urkunde herunterladen
28 645 m Dellmann, Klaus DEDE 01:29:32 Urkunde herunterladen
29 719 m Becker, Florian DEDE SV Holzkirchen 01:30:45 Urkunde herunterladen
30 731 m Ledwina, Martin DEDE 01:30:58 Urkunde herunterladen
31 669 m Forsteneichner, Thomas DEDE 01:31:02 Urkunde herunterladen
32 672 m Wesseler, Florian DEDE Gymnasium Antonianum Geseke 01:31:22 Urkunde herunterladen
33 699 w Matheis, Clarissa DEDE 01:31:23 Urkunde herunterladen
34 612 m Mahnel, Urs DEDE 01:31:37 Urkunde herunterladen
35 632 m Lutz, Andreas DEDE SG Indersdorf Triathlon 01:31:41 Urkunde herunterladen
36 611 m Maiwald, Christian DEDE SC Hochvogel München 01:32:00 Urkunde herunterladen
37 720 m Holzhäuer, Kai DEDE 01:32:28 Urkunde herunterladen
38 704 w Herden, Nina DEDE Triathlon Team der Universität der Bundeswehr München 01:32:41 Urkunde herunterladen
39 604 m Raßhofer, Werner DEDE MSV München 01:33:08 Urkunde herunterladen
40 615 m Totzauer, Peter DEDE SV Burgmann 01:33:54 Urkunde herunterladen
41 736 m Nesemann, Jonas DEDE 01:34:19 Urkunde herunterladen
42 649 m Regensburg, Christian DEDE SV Holzkirchen 01:34:44 Urkunde herunterladen
43 674 w Hafner, Beate DEDE WSV Bad Tölz 01:35:32 Urkunde herunterladen
44 702 w Nürnberger, Miriam DEDE 01:36:43 Urkunde herunterladen
45 614 m Jakob, Lui DEDE Team Radl-Rasti 01:36:44 Urkunde herunterladen
46 665 m Breznik, Dominik DEDE 01:36:49 Urkunde herunterladen
47 643 m Saviano, Marco DEDE 01:37:07 Urkunde herunterladen
48 666 m Buik, Niklas DEDE TriTeam UniBw 01:37:14 Urkunde herunterladen
49 613 m Tretbar, Christian DEDE 01:37:36 Urkunde herunterladen
50 636 m Wappler, Per DEDE 01:37:39 Urkunde herunterladen
51 733 w Kirschke, Emily DEDE WSV Bad Tölz 01:37:53 Urkunde herunterladen
52 623 m Grebe, Achim DEDE 01:38:05 Urkunde herunterladen
53 708 w Grazzini, Rosalba ITIT San Giuliano Terme 01:38:47 Urkunde herunterladen
54 710 m Rottler, Markus DEDE VGB Gerolfing 01:38:57 Urkunde herunterladen
55 690 w Canovese, Silvia ITIT San Giuliano Terme 01:38:59 Urkunde herunterladen
56 633 m Weiß, Robert DEDE kein Verein 01:39:03 Urkunde herunterladen
57 639 m Ströhuber, Thomas DEDE TSV Dietramszell 01:39:19 Urkunde herunterladen
58 718 m Pinter, Alfred DEDE 01:39:46 Urkunde herunterladen
59 692 w Lutz-Brinkmann, Angela DEDE SG Indersdorf Triathlon 01:40:25 Urkunde herunterladen
60 686 w Töpfer, Claudia DEDE keiner 01:40:32 Urkunde herunterladen
61 668 m Reichhart, Sebastian DEDE 01:41:26 Urkunde herunterladen
62 619 m Goebel, Oliver DEDE SV Lohhof 01:41:34 Urkunde herunterladen
63 642 m Wunderlich, Michael DEDE 01:42:28 Urkunde herunterladen
64 715 m Seidenspinner, Stephan DEDE Triathlon Karlsfeld 01:42:29 Urkunde herunterladen
65 714 w Leonhardt, Miriam DEDE 01:43:27 Urkunde herunterladen
66 638 m Schell, Markus DEDE 01:43:47 Urkunde herunterladen
67 711 m Haindl, Markus DEDE 01:43:55 Urkunde herunterladen
68 730 w Flach, Charley Michelle DEDE Geiger-Medius-Bika Base Team 01:44:32 Urkunde herunterladen
69 651 m Stürzlmayer, Michael DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:45:13 Urkunde herunterladen
70 644 m Verburg-Köhler, Oliver DEDE 01:45:20 Urkunde herunterladen
71 654 m Mayer, Korbinian DEDE 01:46:35 Urkunde herunterladen
72 695 w Varga, Szilvia DEDE elite personal training by Szilvia Varga 01:46:39 Urkunde herunterladen
73 687 w Martin, Kathrin DEDE Grün Weiß Holzkirchen 01:46:58 Urkunde herunterladen
74 713 w Allgayer, Ulla DEDE 01:46:59 Urkunde herunterladen
75 734 w Maiwald, Annika DEDE SC Hochvogel München 01:47:36 Urkunde herunterladen
76 630 m Treuner, Gunnar DEDE 01:47:46 Urkunde herunterladen
77 641 m Schweighart, Tobias DEDE 01:47:53 Urkunde herunterladen
78 621 m Leppert, Olaf DEDE 01:48:12 Urkunde herunterladen
79 646 m Mayer, Quirin DEDE 01:48:57 Urkunde herunterladen
80 602 m Schewe, Bernd DEDE Lauffreunde Pfaffenwinkel 01:49:18 Urkunde herunterladen
81 606 m Andreas, Eiletz DEDE SV Burgmann Wolfratshausen 01:49:28 Urkunde herunterladen
82 676 w Reichhart, Susanne DEDE 01:51:09 Urkunde herunterladen
83 683 w Heindl, Susanne DEDE 01:51:43 Urkunde herunterladen
84 608 m Drechsler, Michael DEDE Ademir Paulino 01:53:22 Urkunde herunterladen
85 684 w Schweier, Anja DEDE 01:54:05 Urkunde herunterladen
86 678 w Hertel, Claudia DEDE 01:54:45 Urkunde herunterladen
87 601 m Krausert, Norbert DEDE 01:54:47 Urkunde herunterladen
88 688 w Heinzel, Sonja DEDE SwissLife 01:54:58 Urkunde herunterladen
89 625 m tretbar, harald DEDE 01:55:25 Urkunde herunterladen
90 697 w Krause, Christiane DEDE Springende Frösche 01:55:55 Urkunde herunterladen
91 670 m Markfort, Jonas DEDE 01:56:05 Urkunde herunterladen
92 707 w Schäfer, Anna DEDE 01:57:37 Urkunde herunterladen
93 600 m Müller, Aribert DEDE 01:58:14 Urkunde herunterladen
94 647 m Weichert, Winfried DEDE 02:00:13 Urkunde herunterladen
95 655 m Nachtrieb, Marc DEDE 02:02:15 Urkunde herunterladen
96 675 w Schröder, Anke DEDE 02:02:34 Urkunde herunterladen
97 679 w Werner, Anna Gabriele DEDE 02:02:38 Urkunde herunterladen
98 624 m Seeger, Antje DEDE Sv Ottobrunn 02:02:49 Urkunde herunterladen
99 620 m Dietrich, Bernhard DEDE 02:04:56 Urkunde herunterladen
100 682 w General, Ute DEDE 02:11:11 Urkunde herunterladen
101 696 w Reisig, Gülten DEDE 02:12:35 Urkunde herunterladen
102 640 m Limburg, Peter DEDE 02:14:26 Urkunde herunterladen
103 691 w Lacher, Christine DEDE 02:14:26 Urkunde herunterladen
104 716 m Scherer, Rainer DEDE 02:24:47 Urkunde herunterladen